Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Jüterbog-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
395.200 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021! Eigentum erwerben, Bauen mit Profi´s ohne Risiko, bezahlen erst nach Abnahme!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2017 gebaut - Doppelhaushälfte mit Carport, Sauna und Kamin in Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU : PROVISIONSFREI EFH sofort bezugsfrei...2023 in Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport in angenehmer Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilien.de
Winkel-Bungalow mit Sonnenterrasse !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Stadt und rein ins wunderschöne Havelland
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
258.599 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
688.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim, ein Traum zum Bauen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.