Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Familienfreundlich in idyllischer Lage umgeben von Natur im KfW 40 Standard bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
527.195 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow mit Doppelgarage & Garten in Radinkendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
- RESERVIERT - Ein Traum von einem Einfamilienhaus mit viel Ruhe und Natur im "Naturpark Schlaubetal"
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schlaubetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Einfamilienhaus in grüner Umgebung von Ahrensfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
356.640 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familie und fühlt sich sehr einsam! Schaffen Sie Abhilfe!
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
326.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
verwirkliche Dein Traum vom Eigenheim in Panketal - am Puls der Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleines Haus mit einer super Aufteilung.
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
267.809 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS IN NATURNAHER LAGE VON BASDORF BEI WANDLITZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell. Ausdrucksstark. Unverwechselbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
369.470 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.