Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Raus aus der Miete!! Traumhaft leben in Deinem neuen Massa Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
299.019 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
-LDIMMOBILIEN.DE- Modernisierungsobjekt mit herrlichem Blick über die Felder
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.874 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS NÄHE STECHLINSEE
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Stechlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Grundstücke in Beeskow / Oegeln
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG ZUM VERMIETEN !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten, Garage und Werkstatt in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mach mich zu deinem Projekt in Zossen!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Familienhaus in Bad Freienwalde/Bralitz für Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ansprechend charmantes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Kapitalanlage: Familienfreundliches Reihenmittelhaus im grünen Kleinmachnow
Zimmer
4
Wohnfläche
113,04 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.