1955 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 196

*VERKAUFT* wohnen im Grünen, Doppelhaushälfte, mit Doppelgarage und vielen Optionen

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
299.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Eine Immobilie zum Verwirklichen!

Eine Immobilie zum Verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Saniertes MFH mit 3 Wohneinheiten

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Saniertes MFH mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
299.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:

Winkelbungalow als Ausbauhaus außen fertig

Winkelbungalow als Ausbauhaus außen fertig
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

RESERVIERT - Wohnen im beliebten Stadtteil Ostende - modernisiertes Haus für bis zu 4 Personen (1817)

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
299.000 (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus für Familien

Schönes  Reihenendhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplant Grundstück Zossen

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Vermietetes EFH in Wensickendorf

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Vermietetes EFH in Wensickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

KLEINER 3-SEITEN-HOF AM STADTRAND mit 6600 m² GRUNDSTÜCK

KLEINER 3-SEITEN-HOF AM STADTRAND mit 6600 m² GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
6.600
Kaufpreis
299.000 (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:

Ihr Wohlfühlort in Eberswalde !

Ihr Wohlfühlort in Eberswalde !
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 196