Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Sofort beziehbar - Leben in absoluter Ruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Tröbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus mit separater Bürofläche
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität!!! Mehrfamilien- oder Mehrgenerationenhaus am Wasser mit eigenem Steg in Caputh
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus im Wohnpark Königspark mit ca. 160 m² Nutzfläche!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell, mit viel Nebengelass, Garage, teilunterkellert
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Miersdorf mit 4 Raumen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Anschauen-Kaufen-Einziehen-Wohlfühlen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEN GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
118,74 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäuden + Baugrundstück für EFH/ZFH/DH + Gartengrundstück in Schildow
Zimmer
5
Wohnfläche
118,58 m²
Grundstücksfl.
2.186 m²
Kaufpreis
984.000 € (8.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage! auf idyllischem Waldrundstück - Bungalow mit Nebengebäuden auf ca. 23.000 m²
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
23.000 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.