Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
*VERKAUFT*6-Zimmer Reihenmittelhaus in grüner Gegend
Zimmer
6
Wohnfläche
142,28 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit 2 EFHs - Königs Wusterhausen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
118,38 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumiges Bauernhaus auf großem, idyllischem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Stadtvilla vor den Toren Berlins
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH mit Platz für die ganze Familie (227m² W/N) und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
1.554 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimeliges KFW-55-Haus im Grünen für die Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Heiligengrabe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes kleines Häuschen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Berliner Gürtel mit hohem Entwicklungspotenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
236,62 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.