Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Grundstück zum Endausbau in Teltow Seehof
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Umland lockt ! Bauhausvilla im schönen Neuenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
715.880 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight - Neuwertiges Niedrigenergiehaus mit optimalen Schnitt in Mahlow
Zimmer
5
Wohnfläche
141,57 m²
Kaufpreis
649.999 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH mit Vollkeller und ´Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück an den Toren Berlins - Doppelhaushälfte im grünen Birkenwerder sucht neue Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Wandlitz ganz nah an der Hauptstadt Berlin leben
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
647.500 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus! Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit 100qm Dachterrasse in einer Zweifamilienhaus-Villa
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigen sein im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bungalow wartet schon! Rufen sie uns an!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.