Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garten in Oranienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
115,21 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Haus mit Potential und Remise auf herrlichem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Oranienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Neuwertige Villa mit 2 Terrassen, Pool, Garten und Innengarage in Wassernähe in Ketzin
Zimmer
6
Wohnfläche
217,06 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit 380 m² Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaus Stadtvilla in Wandlitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten, Doppelgarage & Bungalow als Einliegerwohnung auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP- Lage von Oranienburg für Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
830.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 3 Garagen und großen Nebengelass, im Grünen Schöneiche
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
572.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEN GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
118,74 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.