Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
*VERKAUFT*Gepflegtes Reihenhaus mit 6-Zimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Stadtvilla auf großem Anwesen - 3 Wohneinheiten - wohnen und Gewerbe möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten, Garage und Werkstatt in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes kleines Einfamilienhaus mit Nebengelass mit Blick auf Felder und Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Potential und kein Ende
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Familien, die sich viel Platz wünschen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.237 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit ausgebauten Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
45.000 € (322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandioses Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe - Direkt einziehen - Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.