Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Doppelgarage, Carport & Garten in Markendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit drei Nebengebäuden
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, Gartengrundstück, Parkplätze
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Kamin in der historischen Eisenbahnersiedlung in Elstal
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei DHH - oder ein Einfamilienhaus !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
152,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
109.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt mit Potenzial im Stadtkern (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus - OT Booßen - Hügellage
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen: im Biosphärenreservat Schorfheide-Chorin
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, einziehen, wohlfühlen mit der Natur als Nachbar
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
3.375 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.