Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
kleines Schmuckstück mit Kamin in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
85.000 € (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Dallgow
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
½ Anteil an Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
176.500 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Effizienzhaus mit Wärmepumpe westlich von Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 14641 Nauen, Schwarzdornweg
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
176.500 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
-- VERKAUFT -- Charmante Altbau-Stadtvilla in sehr ruhiger Seitenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben Dallgow Doppelhaus Schlüsselfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
478.294 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus in reizvoller Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.561 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Siedlungshaus auf hübschem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase im Dornröschenschlaf mit unzähligen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.