5008 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 501

Kaminhaus Nähe Gymnasium, zwei Häuser

Kaminhaus Nähe Gymnasium, zwei Häuser
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
430.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

Verklinkertes Reihenendhaus mit Split-Level-Bauweise

Verklinkertes Reihenendhaus mit Split-Level-Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
505.000 (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Bungalow in zentraler Lage auf großen Grundstück in Rangsdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
498.000 (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

gepflegte Doppelhaushälfte mit Gäste-Bungalow in attraktiver Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
270.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:

Attraktives und geschmackvolles Einfamilienhaus unweit vom Scharmützelsee.

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
429.000 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Saarmund zu verkaufen

Reihenendhaus in Saarmund zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
399.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Ein Juwel mit Wohnkomfort in bester Lage

Ein Juwel mit Wohnkomfort in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
348.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplätzen in Birkenwerder

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
549.000 (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

Ihr Haus mit Waldblick inmitten von Potsdam!

Ihr Haus mit Waldblick inmitten von Potsdam!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
749.000 (7.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Großes Grundstück mit Ausbaupotential in zentraler Lage von Neuenhagen!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
499.000 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 501