Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung - käuferprovisionsfrei - Verkehrswert 797.000,- €
Zimmer
5,5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
558.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbbau - Mehrfamilienhaus in Top-Lage von Sonnewalde
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
32.000 € (148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sonnewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Sparfüchse
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
516.879 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Neuwertige Villa mit 2 Terrassen, Pool, Garten und Innengarage in Wassernähe in Ketzin
Zimmer
6
Wohnfläche
217,06 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Ein Traum für 2 Familien +++ Termin unter: 0172/ 30 23 080
Zimmer
8
Wohnfläche
217,62 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
743.999 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus | Wohnhaus Potsdam | 217 m² | 6 Zimmer | Garten | Stellplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
217,87 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.278.000 € (5.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Doppelhaus für die ganze Familie oder zum Vermieten! Bauen Sie Ihre Wohlfühloase!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
482.500 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase trifft Platzwunder! Ihr Traum 2 in 1!
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
307.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim!!! massa Haus 40 Jahre!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
564.959 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues ZUHAUSE wartet auf Sie!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
249.959 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.