Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Kamin, Nebengelass und Außenpool
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für die gesamte Familie!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
323.989 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus für 2 Familien oder mit Freunden zusammen bauen.
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
631.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim!!! massa Haus 40 Jahre!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
489.959 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pause vom Lockdown? Ab in Ihren eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
324.200 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war gestern!!! DOPPEL-TRAUMHAUS+GARTEN!!! BAUEN MIT SICHERHEIT+FESTPREISGARANTIE!!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
534.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Planebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÄSTHETIK UND HIGH TECH - Repräsentative Stadtvilla nördlich von Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinauftrag! Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
485.499 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.