Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DEUTSCHMANN IMMOBILIEN ***** ivd - Saniertes Wohnhaus mit großem Nebengebäude und Pool!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
535.555,55 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahre Schönheit kommt von innen - Großzügiges EFH mit Vollkeller in ruhiger & idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow auf eines der neuen Baugrundstücke in Melchow
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
457.200 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
468.778 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Traumhaus + kleines Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
383.550 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Wohnen - doppeltes Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rufen Sie noch heute an und wir bauen Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH auf wunderschön bewachsenem Grundstück mit Nebengelass, teilentkernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.