5008 Suchergebnisse
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 501

Historisches Reihenendhaus im Speckgürtel von Berlin ( Ludwigsfelde OT Genshagen )

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
282.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
101
Kaufpreis
300.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Dieses Haus ist sehenswert

Dieses Haus ist sehenswert
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
195.000 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Zwischen Wäldern und Seen (3D-Tour verfügbar)

Zwischen Wäldern und Seen  (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
575.000 (5.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten im Dornröschenschlaf

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
399.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf einer Ebene - unterkellertes Einfamilienhaus

Wohnen auf einer Ebene - unterkellertes Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
385.000 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus auf schönem Grundstück in ruhiger Lage mit Süd-West Ausrichtung

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
435.000 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Die perfekte Doppelhaushälfte inklusive Terrasse und Gartenanteil!

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
527.750 (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
375.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumige Doppelhaushälfte im Neubau-Projekt

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
549.750 (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 501