Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Preiswert in Hauptstadtnähe bauen
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Wasserzugang! Drei Ferienhäuser und ein Saunahaus am Waldsee
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
537.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gartz (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern…energiesparend…mit Photovoltaik und grünem Garten…
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,87 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
459.990 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Fichtenwalde, Grundstücksbesichtigung am Samstag, 08.05..2021 von 11-13 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
101,82 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
406.930 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
101,57 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Berlins: Großzügiges Grundstück mit charmanter DHH samt Traumgarten und Anbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,51 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 5 Zimmer in zentraler Lage - Oranienburg
Zimmer
5
Wohnfläche
101,35 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.