5008 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 501

Nachhaltig bauen schont die Umwelt das schaffe wir mit massahaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
385.335 (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:

OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
226.500 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Schmogrow-Fehrow
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in begehrter Lage in Kleinmachnow

Ihr Traumhaus in begehrter Lage in Kleinmachnow
Zimmer
5
Wohnfläche
172,11
Grundstücksfl.
1.240
Kaufpreis
1.039.300 (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Der Weg führt Sie in Ihr neues Traumhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
374.589 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

Bauen sie mit massahaus 42Jahre Erfahrung ( BAUKINDERGELD ) !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
485.489 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
556.379 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
226.500 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Hohenbocka
Gefunden bei:

Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
169.999 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Altdöbern
Gefunden bei:

Doppelhaus für 2 Familien oder mit Freunden zusammen bauen.

Doppelhaus für 2 Familien oder mit Freunden zusammen bauen.
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
631.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin

Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
174.999 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Peitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 501