Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Neuwertiges Holzhaus mit Keller auf tollem Grundstück in Fichtenwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Fichtenwalde, Grundstücksbesichtigung am Samstag, 08.05..2021 von 11-13 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
101,82 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
406.930 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HÜBSCHES GRUNDSTÜCK IN DER NÄHE VON LÜBBEN!!!! !!! 01791149244
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Alt Zauche-Wußwerk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Ihr Haus bezugsfertig zum Festpreis inkl. Grundstück! Ohne Provision!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
++ Einfamilienhaus, ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
75.000 € (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 118m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
3.277 m²
Kaufpreis
66.000 € (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bungalow-Bauweise mit ausgebautem Keller Wintergarten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhaus im schönen Hohen Neuendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
612.800 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hole Dir dein individuelles Angebot!* Info unter 017636350314
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seien Sie ihr eigener Vermieter! Infos unter 017636350314
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
136.139 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.