Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Hohen Neuendorf! Idyllisch gelegenes Grundstück mit Bungalow zum Preis vom Bodenrichtwert!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Modernisierungsobjekt für Um- und Ausbau in zentraler Ortslage !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt…sucht fleißige Hände
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände nach Ihren Vorstellungen! Infos unter 017636350314
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
136.139 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Hohenbocka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
"Darf ich vorstellen? Ihr Haus zum Leben!" Infos unter 017636350314
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus in begehrter Lage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngrundstück in Lehnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Scheune und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
2.330 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicker Bungalow inkl. Wärmepumpe, Fußbodenheizung und Rolläden!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
235.864 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.