Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ein Traum - Ein Haus - Gemeinsam.
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
395.859 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Einfamilienhaus + massives Nebengelass, großes Grundstück, Doppelgarage, viele Extras
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.604 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EINFAMILIENHAUS mit Terrasse,Garten,Grünfläche (arrondiert),Stallungen und Nebengebäude in Bernheide/Lanz in der Prignitz (Pferdehaltung mögl.)
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
23.807 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Lanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit 2 Haushälften, für 2 Generationen oder 1 Hälfte zum vermieten!
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig nutzbar - renoviert - mit Werkstatt und Appartement
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.915 m²
Kaufpreis
494.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Friesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
779.900 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Mehrfamilienhaus in sehr beliebter Wohnlage von Potsdam
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
1.071.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
5.264 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrere Parteien? Kein Problem? Profitieren Sie von unserem Doppelhaus!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
571.289 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Vollkeller und Ausbaupotential im Dachgeschoss!
Zimmer
8
Wohnfläche
169,16 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.