Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten * provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
769.999 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City villa with large garden in family-friendly location
Zimmer
8
Wohnfläche
329,9 m²
Grundstücksfl.
2.285 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mit Massa-haus! 015233885176!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus - 42Jahre massahaus -Nachhaltig bauen schont Umwelt und Budget
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
480.499 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
195.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Baugrundstück mit einer Brandruine und einer Backsteinscheune
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.428 m²
Kaufpreis
16.800 € (68 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Legde/Quitzöbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
175,2 m²
Grundstücksfl.
2.267 m²
Kaufpreis
155.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Plessa
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Schwiegermutter ins 2 Familienhaus! Teilen sich die Kosten auf Dauer!
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
392.500 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus - Energieeffizient und naturnah - Großzügiges Mehrgenerationenwohnen am ehemaligen Gutspark
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
24.499 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
453.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.