Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bungalow auf großem Grundstück in Schildow mit Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES GRUNDSTÜCK IN DER NÄHE DER SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.655 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaus auf dem Lande***
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
372.500 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Herzberg (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wandlitz ganz nah an der Hauptstadt Berlin leben
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
647.500 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines ebenerdiges Traumhaus und passendes Grundstück dazu....
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Dein Hausbaujahr 2021 Tel:0172/30 23 080
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
283.779 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus bauen im Zentrum von Brieselang
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Angepackt und ab aufs Land ! SOFORTBEZUG Im Alleinauftrag: Dorfidylle im voll unterkellertem Bungalow nebst Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
352.500 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus nahe dem Kiessee sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohn- und Gewerbegebiet vor den Toren Berlins! Erdhaus-Drei
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.963 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.