Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus für Gute Freunde
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
599.189 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner Rohdiamant im Kyritzer Sanierungsgebiet der Altstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
144,54 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
125.000 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT! NATUR PUR! IDYLLISCHER VIERSEITHOF MIT GROSSER WEIDE!
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
25.350 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationshaus zusammen bauen mit Familie oder Freunde und Geld Sparen. Inkl. Grundstück !!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
379.800 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ÜBER DIE EINLIEGERWOHNUNG FINANZIEREN ? CLEVER !!! 0179 1149244
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues ZUHAUSE wartet auf Sie!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
249.959 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Haus mit drei Wohnungen und Blick auf den See!
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (7.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit viel Platz in Toplage nahe zu Berlin!
Zimmer
8
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
970.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellentes Mehrgenerationenhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Effizientes MFH in Leegebruch
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.