Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Solides Haus mit Genehmigung für 2. Haus oder Erweiterung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier passen Wohn- und/oder Arbeitswelt perfekt zusammen.
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung in den beliebten Vogelsteigen
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles dran - alles drin – alles möglich – Ihre Stadtvilla in perfekter Grundstücksposition!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
619.400 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glienicke! Modernes Reihenmittelhaus Bj. 2001 mit ca. 131 m² Nutzfläche u. moderner Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zweifamilienhaus mit energiesparender Wärmepumpe
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Villa Weiße Linde" ein einmaliges Wohndomizil
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
912.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Appartementanlage im Spreewald!
Zimmer
21
Wohnfläche
537 m²
Grundstücksfl.
2.518 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Burg (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
WATERSIDE 5 ZIMMER WERDER Terrasse - Balkon - Große Küche- 15 Monate mit 4,,0% Rendite, Garantierter Auszug !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,2 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
689.700 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Hönow mit Außenpool & großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133,96 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.