Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Dein Eigenheim - energieeffizient und nachhaltig gebaut mit STREIF
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Doppelhaushälfte inklusive Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
527.750 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus aus naturverbundenen Baustoffen, Beheizung über Luft-Wärme-Pumpe, großer Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität!!! Mehrfamilien- oder Mehrgenerationenhaus am Wasser mit eigenem Steg in Caputh
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplätzen in Birkenwerder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 15827 Blankenfelde-Mahlow, Moselstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
722.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Sensationelle Altbauvilla von 1931 auf sonnigem Süd/West-Grundstück in bester Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,45 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich warte auf eure Visionen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
60.108 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das eigene Haus in Teltow Seehof? Starten Sie jetzt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
848.300 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus inkl. Grundstück und Preisgarantie.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.