Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
ebenerdiges Wohnen in Biehla
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
verwirkliche Dein Traum vom Eigenheim in Panketal
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie jetzt schon, in Ihrer Altersvorsoge
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
195.200 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rekonstruiertes Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Beeskow`s Altstadt!
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
57 m²
Kaufpreis
237.500 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verkauft! Sehr ansprechendes Einfamilienhaus Baujahr 2006 in angenehmer Wohnlage von Bernau
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie da, wo andere Urlaub machen - unweit des Scharmützelsee
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
346.420 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein neues Zuhause in Schlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
85.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen in Neu Bochow
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
262.390 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiennest mit viel Nebengelass in Campusnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.