Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte und Grundstück in Eichwalde zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
440.470 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in Rangsdorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
537.050 € (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit zusätzlichem Bauland im schönen Zühlsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier Bungalow mit pflegeleichtem Garten in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 3-Zimmer Haus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,52 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Senftenberg am See wartet z.B. auf eine junge Familie mit Sinn für Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieterhöhungen? Bauen Sie Ihre Eigenheim Doppelhaushälfte in Treuenbrietzen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
262.665 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Altbau - zentrumsnah in Templin
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Das ausbaufähige und flexible Massivhaus - schon für ein Budget von 300.000 € inkl. Grundstück, Kauf- und Baunebenkosten in die eigenen 4 Wände+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
187.050 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Glienicke Nordbahn
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
600.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.