Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bezugsfreies EFH mit großem Garten und Gestaltungspotenzial in Königs Wusterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,01 m²
Grundstücksfl.
805,01 m²
Kaufpreis
349.990 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwertraum mit endlosen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinze-Immobilien(IVD): Doppelhaushälfte in Löhme zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück soweit das Auge reicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbares Grundstück mit Handwerkerhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.474 m²
Kaufpreis
709.000 € (8.342 €/m²)
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Traumhaus + kleines Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
492.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Kleiner Bungalow in idyllischer Lage beim Wukensee
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderbares Grundstück mit Handwerkerhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit großem Garten, Terrasse, Wintergarten, Pool, Kamin und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.