Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Behagliches Haus im begehrten Zietendorf Wustrau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkähnliches Freizeitgrundstück auf ca. 7.800 m² in TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
7.794 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines EFH mit NG und Grund in naturnaher Lage von Doberlug Kirchhain
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
59.000 € (703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseithof mit Ausbaureserve und Nebengelassen in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
6.229 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Garten in begehrter Wohnlage von Strausberg-Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme mit Anbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Grünheide nur 30 Autominuten entfernt +++ EFH - Bungalow-Typ für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
386.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Klein aber fein+++Termin unter : 0172/30 23 080
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
401.639 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah in top-saniertem Haus; energiesparende, teil-autarke Wärme- u. Wasserversorgung (erweiterbar)
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Historische Remise in Bester Lage von Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
875.000 € (10.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.