Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
FÜR SELBER-MACHER!IHRE CHANCE ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!AUSBAUHAUS VON MASSA,DEN REST MACHEN SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
724,9 m²
Kaufpreis
256.920 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
209.689 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Pinnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.687 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
235.687 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR TRAUMHAUS IM GRÜNEN!Rufen Sie mich gerne an, 0176 72 67 60 22
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
622,87 m²
Kaufpreis
379.100 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEG VOM LÄRM DER STADT, REIN IN IHR EIGENHEIM, INDIVIDUELL GESTALTET! MASSAHAUS macht`s möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
529,11 m²
Kaufpreis
371.992 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TROTZ CORONA IHR TRAUMHAUS PLANEN?WOHNEN IN STADTNÄHE ZU FAIREN PREISEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
523,21 m²
Kaufpreis
366.999 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDYLLISCHES WOHNEN IN MAHLOW ZU NIEDRIGEN PREISEN!BEI MASSA MÖGLICH!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
613,03 m²
Kaufpreis
380.120 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENIDYLLE IN JÜNSDORF UND UMGEBUNG!IHR TRAUMHAUS WARTET AUF SIE!017672676022
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
653,81 m²
Kaufpreis
368.999 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
613,72 m²
Kaufpreis
377.899 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.