5008 Suchergebnisse
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 501

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Mahlow

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.110
Kaufpreis
400.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Kleines Häuschen in Gransee

Kleines Häuschen in Gransee
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
135.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:

altes Bauernhaus mit Potenzial

altes Bauernhaus mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
99.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Sanierte Doppelhaushälfte mit großem Garten

Sanierte Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.179
Kaufpreis
195.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: sanierungsbedürftige DHH in Löwenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
199.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
400.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herrliches, Grundstück mit wunderbarem EFH inkl. Garage,Carport, Veranda und Nebengelass in Brüssow

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
79.000 (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Brüssow
Gefunden bei:

EFH mit viel Potential in gepflegter Wohnsiedlung

EFH mit viel Potential in gepflegter Wohnsiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
99.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:

Dein Eigenheim - energieeffizient und nachhaltig gebaut mit STREIF

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
385.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow in Ruhiglage!

Gepflegter Bungalow in Ruhiglage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
435.000 (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 501