Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
EFH mit Nebengebäude in Lychen unweit vom Badesee und Stadtzentrum in wald- und wasserreichen Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für einen Neuanfang
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
247.518 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Blankenfelde zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81,37 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Hübsches Holzhaus mit gemütlichem Ambiente in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in attraktiver Lage in Hohen Neuendorf als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am Scharmützelsee zu verkaufen - 150m vom Strand, Brandenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleiner Bungalow in Ahrensfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
218.740 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Potenzial !
Zimmer
4
Wohnfläche
80,5 m²
Grundstücksfl.
470,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.