Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Haus mit Satteldach für Ihre zukünftige Photovoltaikanlage und Grundstück in Zossen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
verwirkliche Dein Traum vom Eigenheim in Bernau OT Schönow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
605.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wassergrundstück zum Bau einer avantgardistischen Bauhausvilla mit faszinierendem Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Familiendomizil: Bestens ausgestattet u. top in Schuss! Einfamilienhaus Blumberg
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Familienfreundliches vermietetes Reihenhaus mit Südterrasse in Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Landhaus - Energieeffizient und naturnah - Großzügiges Mehrgenerationenwohnen am ehemaligen Gutspark
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
24.499 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisiter Wohntraum im Berliner Speckgürtel: Toskanische Doppelhaushälfte mit schöner Gartenoase
Zimmer
5
Wohnfläche
158,62 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit großem Grundstück in bester Lage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit attraktiven Nebenflächen in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhig und entspannt wohnen - umgeben von Seen und Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
420.195 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.