Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
722.000 €
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit Garagen und Stellplätzen in Cottbus zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
1.231 m²
Grundstücksfl.
4.079 m²
Kaufpreis
3.570.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kudamm Immobilien GmbH Mehrfamilienhaus nahe Neuruppin in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
456 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.865 €/m²)
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
+Einfamilien-(Traum)-haus bauen + riesiges Grundstück inklusive +
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.850 m²
Kaufpreis
492.500 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 EFH mit großem Nebengelass
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 17291 Prenzlau, Fichtenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 17337 Uckerland, Lemmersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
114.000 € (579 €/m²)
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Waldsieversdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rekonstruiertes Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Beeskow`s Altstadt!
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
57 m²
Kaufpreis
237.500 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.