Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück dazu +
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger aufgepasst! Bauland für 4 EFH+1 vorh.EFH im Grünen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
4.944 m²
Kaufpreis
295.000 €
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 03253 Doberlug-Kirchhain, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
20.200 € (233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit reichlich Nebengelass in guter Lage von Gorden-Staupitz
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
69.500 € (548 €/m²)
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessanter Gewerbekomplex mit Photovoltaikanlage in guter Lage von Perleberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
3.084 m²
Kaufpreis
535.000 €
Kaufpreis
171.000 €
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
+ massives Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
+ (Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +provisionsfrei
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
458.600 € (3.583 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.