Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
GIBT ES EINEN SCHÖNEREN GRUND UM UMZUZIEHEN? GREIFEN SIE ZU!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ BAUEN SIE IHRE ZUKUNFT SCHON HEUTE!!! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schwerin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ZAHLEN SIE NOCH IMMER MIETE? SCHLUSS DAMIT - IHR HAUS WARTET SCHON AUF SIE +++
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"STEIN AUF STEIN; SO MUSS ES SEIN"...bauen mit dem Profi
Zimmer
4
Wohnfläche
103,99 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
469.207 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR SELBER-MACHER!IHRE CHANCE ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!AUSBAUHAUS VON MASSA,DEN REST MACHEN SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
796,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
BEZAUBERNDE GRUNDSTÜCKE NAHE LÜBBEN !!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR TRAUMBUNGALOW ZUM HAMMERPREIS!!! 01791149244
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Alt Zauche-Wußwerk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HÜBSCHES GRUNDSTÜCK IN DER NÄHE VON LÜBBEN!!!! !!! 01791149244
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Alt Zauche-Wußwerk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE TRAUMHÄUSER IN SCHÖNWALDE !!! MIT GROSSELTERN ODER MIETERN ? 0179 1149244
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
277.900 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MACHEN SIE 2021 ZU IHREM JAHR - SCHAFFEN SIE EIGENTUM!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
381.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.