Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Mehrfamilien-Haus mit 8 Wohneinheiten ab sofort zum Verkauf - Ohne Makler
Zimmer
24
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
350.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renditeobjekt in der Uckermark - Modernisiertes Mehrfamilienhaus
Zimmer
23
Wohnfläche
682 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
950.400 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte Gewerbeimmobilie im Ortsteil der Kurstadt Bad Liebenwerda
Zimmer
23
Wohnfläche
1.100 m²
Grundstücksfl.
11.157 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Anlage - top gepflegtes Mehrfamilienhaus in Bergholz Rehbrücke
Zimmer
22
Wohnfläche
492,38 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rare Kapitalanlage im Speckgürtel von Berlin! Vollvermietetes MFH im Zentrum von Oranienburg!
Zimmer
22
Wohnfläche
621 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
1.699.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Mehrfamilienhaus in Panketal bei Berlin [Barnim] - vollvermietet
Zimmer
22
Wohnfläche
615 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 10 WE in Bahnhofsnähe
Zimmer
21
Wohnfläche
468,49 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
999.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Appartementanlage im Spreewald!
Zimmer
21
Wohnfläche
537 m²
Grundstücksfl.
2.518 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Burg (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Kreiskulturhaus als Potenzialobjekt am Schwanenteich
Zimmer
20
Wohnfläche
1.262 m²
Grundstücksfl.
4.091 m²
Kaufpreis
320.000 € (254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa anno 1900/2021, Pool Indoor/Outdoor mit Gegenstromanlage, Innenaufzug und schwellenfrei
Zimmer
20
Wohnfläche
447 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
3.750.000 € (8.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.