Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
DAS BESONDERE VOR DEN WESTLICHEN TOREN VON BERLIN
Zimmer
20
Wohnfläche
702 m²
Grundstücksfl.
5.592 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Pessin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UBC: Mehrfamilienhaus mit EFH und Baugrundstück
Zimmer
20
Wohnfläche
646 m²
Grundstücksfl.
1.533 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Spiel-Raum für Ihre Ideen
Zimmer
19
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt in Britz b.Eberswalde: MFH mit 5 Wohnungen, 5 Garagen, voll vermietet, 1.407 m² Grdstck
Zimmer
19
Wohnfläche
408 m²
Grundstücksfl.
1.407 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn-,Geschäftshaus in Falkenberg: 5 Wohnungen, 3 Gewerbe, voll vermietet,1.019 m² Grdst.
Zimmer
19
Wohnfläche
319 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Vierseithof mit 6 Wohneinheiten in Gottsdorf
Zimmer
19
Wohnfläche
495 m²
Grundstücksfl.
4.371 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Bäckerei im Herzen von Treuenbrietzen mit viel Raum zum Verwirklichen!
Zimmer
19
Wohnfläche
630 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
400.000 € (635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Dahme/Mark
Zimmer
18
Wohnfläche
523,78 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
250.000 € (478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus zur Eigennutzung und zur Vermietung in Schönwalde-Glien
Zimmer
18
Wohnfläche
298,58 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
597.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilenhaus in ruhiger Lage in Prenzlau!
Zimmer
18
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.