Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
***Traumhaus im schönen Hohen Neuendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
539.300 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Ihr Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ bauen in Kloster Lehnin +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
469.500 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH/ZFH auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Vollgas ins Eigenheim und raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines großes Raumwunder sucht Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
411.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE LAGE, MIT EINLIEGERWOHNUNG !!! 0179 1149244
Zimmer
7
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
515.900 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ bauen in Oranienburg +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.930 m²
Kaufpreis
518.500 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ bauen in Bötzow +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
529.950 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ bauen in Oranienburg +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
529.999 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.