Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Traumhaus und Technikwunder in Wassernähe
Zimmer
5
Wohnfläche
188,25 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei neuwertige Mehrfamilienhäuser in Fürstenwalde
Zimmer
25
Wohnfläche
940 m²
Grundstücksfl.
1.820 m²
Kaufpreis
2.198.800 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ und Effizient - Energieautark mit PV und Speicher, KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Michendorf 188 m² Traumhaus mit Photovoltaik + Speicher, KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
811.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage Teltow: Exquisites Einfamilienhaus mit Gartenparadies
Zimmer
7
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Charme unweit des Seeufers: EFH mit ELW und Nebengebäude in schöner Lage von Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
150,01 m²
Grundstücksfl.
238,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in grüner Oase mit großem Grundstück in Stahnsdorf zur Erbbaupacht
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNISIERTES- EINFAMILIENHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
123.300 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Entzückendes Fachwerkhaus mit Südterrasse, Sauna & weitläufigem Garten inmitten einzigartiger Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus (vermietet)
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.