Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Einziehen und Blick auf den See genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
2.057 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Tröbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Markenqualität zum kleinen Preis+++!! Tel:0172/30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
241.499 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH (Modernisierungsobjekt) im Zentrum der Perle der Märkischen Schweiz (Buckow)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
337.749 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HISTORISCHER VIERSEITENHOF AM RANDE VON SEELOW
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
3.280 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Kleinod! Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Birkenwerder bei Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
66,74 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände nach Ihren Vorstellungen! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01993 Schipkau - Bungalow, EFH mit Satteldach, Stadtvilla - Hier ist jeder Haustyp von Town & Country Haus möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige Grundstücke in Beeskow / Oegeln
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfreies wohnen auf 152 qm im günstigen und modernen Energieeffizientshaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
242.920 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.