Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
SCHON MAL EINE GUTE GELEGENHEIT VERPASST? DAS PASSIERT IHNEN KEIN ZWEITES MAL!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
250.359 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie lange wollen Sie noch Miete zahlen? 0172/30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus-Freude-Glück! Jetzt Eigentum schaffen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in ruhiger Lage von Spremberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102,43 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
196.833 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnt es sich im Eigenheim !
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
201.570 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
222.636 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimisches Wohnhaus in Finow
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
251.724 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Landhaus mit Nebengebäuden auf großem Grundstück in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
4.245 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.