Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Kolkwitz - Bungalow im Grünen mit Teichnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
164.570 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Fantastisches Einfamilienhaushaus mit Südterrasse und Garage auf großzügigem Grundstück in idyllischer Ruhelage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klein aber mein. Mit Ausbauoption !
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP | Einfamilienhaus mit Schwimmbad und großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
4.588 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
300m² Haus im Bieterverfahren Besichtigung 30.05. ab 11:00 Uhr
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
250.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Milower Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN IHREN TRAUMHAUS in Golßen UND DAS ZU TOP PREISEN! MASSA MACHT´S MÖGLICH!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
554,23 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Golßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit Potential***
Zimmer
16
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
225.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehen! Zuschlagen! Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Hartmannsdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Zweifamilienhaus im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
779.900 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.