Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Hier finden Sie Platz zum Wohlfühlen und Abschalten vom Alltag
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
276.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, großzügiges KfW 55 Haus mit Fördermittel kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
275.700 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
275.500 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Joachimsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit geringen Nebenkosten, dank bester Dämmwerte
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
275.500 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-gepflegtes Einfamilienhaus in Wittenberge !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt entscheiden - bevor die Zinsen nach oben schießen! (1748 D)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Cottbus Kolkwitz/OT Glinzig sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderangebot Geschäftshaus in bester Kyritzer Innenstadtlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Prötzel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Bauerngehöft bei Neustadt an der Dosse!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
3.144 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.