Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Wohnen Sie da, wo andere Urlaub machen - unweit des Scharmützelsee
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
346.420 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:
immowelt.de
Superwohnlage, Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Heim
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnhäuser, ein Kuhstall, ein Stallgebäude & Bauland
Zimmer
3
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:
immobilien.de
IHR INDIVIDUELLES EIGENHEIM MIT SPARPOTENZIAL!MASSA MACHT´S MÖGLICH!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
633,76 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Norweger-Haus“ - Barrierefreier Neubauwohntraum
Zimmer
3
Wohnfläche
72,66 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Architektenvilla mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Alles auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,95 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Stadtrandlage mit Blick ins Grün!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Bungalow in naturnaher Umgebung für die junge Familie oder als Altersruhesitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,28 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Traumgrundstück ✔
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
585.500 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.