Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ferienbungalow mit Wasserzugang in Cossewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
35 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Stall, Garage und einem Bauplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
4.033 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Der eigene Bungalow im Grünen - Gute Anbindung an Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
396.359 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
--provisionsfrei-- Neues modernes Architektenhaus in dänischem Stil aus Holz in ruhiger und idyllischer Lage in Werneuchen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMBUNGALOW ZUM HAMMERPREIS!!! 01791149244
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Alt Zauche-Wußwerk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Eigenheim - energieeffizient und nachhaltig gebaut mit STREIF
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
456.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
BUNGALOW ZUM VERLIEBEN !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
212.900 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Feiner Bungalow mit großem Sonnengarten auf teilbarem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schnell einziehen und Miete sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Hübsches Holzhaus mit gemütlichem Ambiente in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.