Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
ES MUSS NICHT IMMER TEUER SEIN - BAUEN MIT DEM MARKTFÜHRER! 0160/97949199
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Nebengelass und Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
solides Einfamilienhaus sucht fleißige Hände
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Milower Land
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen OHNE Eigenkapital???? Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
247.299 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Saniertes MFH mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Garage und Keller auf Erbpachtland
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiseitenhof in Niemegk OT Lühnsdorf, komplett zu sanieren, großes Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern, großzügig, preiswert - Jetzt ins eigene Haus! - Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Wohnen im beliebten Stadtteil Ostende - modernisiertes Haus für bis zu 4 Personen (1817)
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.