5008 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 501

Einfamilienhaus | Wohnhaus Potsdam | 217 m² | 6 Zimmer | Garten | Stellplätze

Zimmer
6
Wohnfläche
217,87
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.278.000 (5.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit viel Platz für alle !

Zweifamilienhaus mit viel Platz für alle !
Zimmer
7
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1,05
Kaufpreis
998.980 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

XXL Immobilie mit direktem Anschluss an Berlin!

XXL Immobilie mit direktem Anschluss an Berlin!
Zimmer
7
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
1.015
Kaufpreis
575.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:

Ein NEUES, Repräsentatives Haus in schöner Lage von Teltow

Ein NEUES, Repräsentatives Haus in schöner Lage von Teltow
Zimmer
7
Wohnfläche
253,91
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
865.400 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

Repräsentatives Haus in schöner Lage von Glienicke Nordbahn - Kindelwaldpromende

Zimmer
7
Wohnfläche
253,91
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
862.706 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:

IDYLLISCHES WOHNEN IN MAHLOW ZU NIEDRIGEN PREISEN!BEI MASSA MÖGLICH!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
613,03
Kaufpreis
380.120 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Havelländer Pferdehof im Dornröschenschlaf!

Havelländer Pferdehof im Dornröschenschlaf!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
6.580
Kaufpreis
690.000 (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:

Raus aus der Miete!! Traumhaft leben in Deinem neuen Massa Haus !

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
354.099 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:

IHR TRAUMHAUS IM GRÜNEN!Rufen Sie mich gerne an, 0176 72 67 60 22

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
613,72
Kaufpreis
377.899 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNES WOHNEN IN GOLßEN !MASSA BAUT IHR TRAUMHAUS!Ich bin gerne für Ihre Fragen da!!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
279.000 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Golßen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 501