Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Küss mich wach!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Ziesar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wittstock - Warnsdorf | Gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Land und eigener Hunde-Zuchtstation
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.998 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Einfamilienhaus mit Garten am Stadtrand von Guben
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR SELBER-MACHER!IHRE CHANCE ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!AUSBAUHAUS VON MASSA,DEN REST MACHEN SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
724,9 m²
Kaufpreis
256.920 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
209.689 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Pinnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Saspow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So.19.3./11-12 UHR/ Bes./ Grosses EFH mit Ausbaupotential im DG, absolute RUHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
198.570 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell, mit viel Nebengelass, Garage, teilunterkellert
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.